4
12

Выбрала свадебное платье

Продолжаю делиться новостями с вами. Дата назначена свадьбы, платье куплено. Платье простое, не пышное. Но, нам с племяшкой и сестрой понравилось. Сначала мы его приглядели с племяшкой, померила я и отвесила. Потом пришли в этот же магазин с сестрой и померила для нее. Ей тоже понравилось. Конечно ощущение необычное, когда ты примеряешь первый раз в жизни свадебное платье. Чувствуешь себя в этот момент королевой. Невероятное ощущение. А теперь о самом платье...оно узкое, в пол. Белое, на груди вышивка. До свадьбы показывать не буду, со свадьбы выложу фотки, увидите какую красоту я приобрела. К нему мы купили еще платок, покрыть плечи. Осталось купить туфли, сумку и украшения для волос. А какие у вас были ощущения, когда мерили платье?

Комментировать от
или
  • Ну как и вы, волнительно было примерять, выбирать, чувствуешь себя принцессой))))

• Поздравляю вас)) Эти моменты в жизни всегда так волнительны)))

• У меня не было платья свадебного(((( Мы сами свадьбу справляли, поэтому экономили на всем. Наверное, я так и не одену уже свадебное платье, но, если честно, то очень-очень хочется((((

• Варвара, устройте годовщину свадьбы с отмечанием. И на эту дату купите платье. Пусть не дорогое, скромное...но вы должны устроить себе праздник

еще рекомендуем