Свадьба "по залету". Как справиться с негативом?
Я здесь:
  • Свадьба
  • Свадьба "по залету". Как справиться с негативом?
5230
2408
15056
3
19

Свадьба "по залету". Как справиться с негативом?

Мы расписались с мужем, когда я была беременна. Но слышала об этом много нелицеприятного. Та же самая свекровь говорила за глаза, что я специально забеременнела, чтобы ее сын на мне женился  Да и вообще у нас в обществе как-то над этим посмеиваются, типа "залетела", вот и приходится парням жениться.

Ну вот откуда столько злости у людей? Кто был в таком же положении, как и я? Как вы справлялись с этими негативными мнениями?

Комментировать от
или
  • Просто не обращайте внимания на эти злые языки и все. Мало ли что говорят люди, не надо их слушать. Вас муж любит, и все))) Вы же живете до сих пор, значит чувства есть.

    • Мне кажется сейчас без-"залета" и не женится никто. Сужу по своему окружению. Правда потом через год разводятся все. Не так семьи должны создаваться, рада, что у меня все было не так)


      • Знаете, мы давно живем в 21 веке, уже никто не обращает на это внимание. Если мужчина жениться не хочет, его никаким ребенком не привяжешь. Со стороны свекрови вообще странно это обсуждать, для нее должно быть логично, что внуки в браке родятся

        еще рекомендуем