6
23

Дарят ли что-то на девичник?

Девчонки, подруга пригласила на свадьбу.Mauridia_21.gif

И еще она устраивает девичник, причем не просто посидеть, а там целая развлекательная программа: фотосессия, прогулка по городу, кафе, клуб и прочее. Вообщем, гульнем)))yahoo.gif

Только вот не знаю: нужно ли что-то дарить на девичник, а то все придут с подарком, а я нет, или наоборот. 

Принято это ли вообще? И что можно подарить?

Комментировать от
или
  • Ну вообще принято, но это у каждого по разному, кто как скажет. Я когда ходила первый раз на девичник, просто снимали караоке и все (каждый сам за себя заплатил), а потом, во второй раз, мы все вместе подружками скинулись, подарили фотосессию, и сняли лимузин, чтобы по городу покататься, и шампусика попить) Кстати кому надо http://www.absolutecrown.ru/autopark/limuzin/ , вполне по ценам устроило, и повеселились тогда отлично.

• На девичник обычно гости проставляются на стол;)

• Ходила к подружке на девичник как-то. Скидывались только на стол)))) Но можно,конечно, что-то дельное купить. Или,например, денежку собрать и подарить конкретно на что-то, типа на оплату часа лимузина,как-то так)))

• Можно подарить какой-то общий подарок от всех вас. Так будет дешевле, интересней и приятней. Что-то для вашей подруги

• Я на девичнике ни разу не была, как-то никто из знакомых никогда не устраивал. А кто еще пойдет на девичник у них поспрашиваете, и с подарком так быстрее определитесь

• Вроде не принято, хотя я точно не знаю. На свадьбу то точно надо))

• Я своей подружке дарила, но чисто символически) такую прикольную статуэтку двух влюбленных котиков))

еще рекомендуем