5
42

Подарок молодожёнам

У меня тут женятся двое знакомых хороших мужчин. Их женщин я почти не знаю, но хотелось бы что-нибудь подарить.

Специфика ситцуации в том, что на свадьбе я ни у того, ни у другого не буду. А одному вообще надо будет как-то пересылать подарок. Я думаю, что скорее всего куплю или через мировой интернет-магазин или как-то отправлю до востребования)

Вот и как вы думаете, что лучше всего в таком варианте? Человек один очень близкий, но сейчас живёт в другой стране и в другом городе. Вот думаю, как бы ему что-то переслать? И что лучше? Да и специфика, что это всё же подарок молодожёнам, а я её совсем почти не знаю.

Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста. Свадебные поздравления в стихах, я, конечно, какие-то сделаю, но хотелось бы ещё чего-то кроме этого.

Комментировать от
или
  • я как-то заказывала подруге на свадьбу ее персональную фото-сказку. Для этого потребовалось 2 фото:ее и ее жениха. эти фото вживлялись в сказочные иллюстрации книги про рыцаря и его прекрасную даму. Сказка необычайно увлекательно написана и были моменты в которых мы смеялись до упаду. Да и переслать готовую книгу в другой город гораздо менее хлопотно чем какой либо подарок. Заказывала я эту книгу на сайте www.multpodarok.ru. это называется Сказка -подарок мужчине и женщине

• По поводу ресторана, может кто- то скаже да ну не интересная идея, но мой подарок вспоминают до сих пор, а про остальные особо и не говорят.

• Это классная идея, думаю, что в медовый месяц или после него - молодым людям будет очень интересно сходить в ресторан.

• Здравствуйте! Я брату с супругой дарила сертификат в ресторан, а покупали общие знакомые жившие с ним в одном городе. А как сама приехала сертификат забрала и деньги людям отдала. Сейчас доставки везде работают, думаю можно магазинчик найти, он и доставит подарок.

• Скорее всего как-то так я и сделаю) Спасбо, я сама к такой именно идее склонялась как к наиболее вероятной для себя.

еще рекомендуем