8
21

Пригласили на свадьбу, но я в шоке!

Позвонила сестра и просто ошарашила меня новостью о том, что моя племяшка замуж собралась. Девочки вот только 19 лет исполнилось. Я сначала подумала что она в положении, но нет, о детях они пока не думают, просто хотят пожениться! 

Как то мне кажется что очень рано, да и с мальчиком они встречаются всего полгода! зачем так спешить, можно же погулять еще, повстречаться!?

Спрашиваю сестру, а что ты думаешь, благословила? А она не против, говорит, что девочка у нее самостоятельная! но я ее не понимаю, а если не сложится? когда такие молодые люди женятся сразу, на них все сваливается, могут и не выдержать быта! 

Могли бы просто пожить пока! Может быть я зануда какая-то, но вот не понимаю этой спешки! Всегда сложно расставаться просто с человеком, а проходить через развод еще сложнее! не подумайте что я думаю плохо об отношениях племянницы, но просто реально смотрю на вещи, молодежь сейчас не бережет брак! Поженились быстро, потом развелись! Никаких семейных ценностей!

Комментировать от
или
  • А мне кажется, что наоборот молодцы, серьезным салатом думают! 

• а вам то какое дело до них? пускай женятся если хотят, вам же с этого не хуже. Это их личное дело

• Ну вот захотелось им так, что поделаешь. Конечно тут всё от молодых зависит, на сколько они ко всему этому готовы. Есть такие люди которые ни на каких ошибках не учатся, даже на своих. Так что пусть пробуют, может что и получится.

• Не понимаю паники людей в последнее время по поводу ранних браков. Если ребята готовы, значит пора. Мы с мужем хоть и не сильно рано поженились, но готовы похоже были не совсем. . .

• Конечно многие расстаются. когда рано поженились, но есть же исключения, может они будут вместе всю жизнь.

• совет да любовь, больше ничего сказать по этому поводу не могу. Пусть узаконивают свои отношения. Я лично против простого сожительства 

• Вы зануда) Это прекрасно, что они хотят сразу всерьез. И это не по "залету". Их очень правильно воспитали. Что же такое на них "свалится" из- за штампа в паспорте? Тоже, что и при обычном сожительстве. Но это решение говорит о том, что они не планируют сбегаться- разбегаться. Намерены всерьез быть семьей.

• Мне кажется что в этом нет ничего плохого. Если ребята готовы и серьезно настроены ,то пусть женятся и  будут счастливы.

еще рекомендуем