Стоит ли выбирать музыку на свадьбу или довериться профессионалам?
4
0

Стоит ли выбирать музыку на свадьбу или довериться профессионалам?

Моя младшая сестра скоро выходит замуж. Свадьба у нее в первый раз и хочется, чтобы все было на высшем уровне. Но многие жалуются, что музыка не всем нравится. На некоторых свадьбах играет слишком молодежная музыка, а на других наоборот один шансон звучит. А так хочется, чтобы гости остались довольные. Может стоит поговорить с ведущим и обсудить именно ту музыку, которая ей нравится? Мы думали, чтобы когда все кушали, играла фоновая музыка, например, в стиле лаунж. Ну и, конечно, чтобы разнообразная была на любой вкус. Или не слушать никого и довериться профессионалам? Как вы выбирали музыкальное сопровождение?

Комментировать от
или
  • я бы лучше подстраховалась и выбрала сама на свой вкус,т.к. вкусы могут не совпадать.

    • Лучше стоит самим составить музыку на вечер по своим вкусам, при помощи тамады конечно же. Она подскажет какую музыку оставить для веселья, для танцев и как фоновую. А вы уж там сами выберете

      • А я сама флешку собирала. Отбирала то, что нравится действительно, и чтоб потанцевать можно было. А родители мужа принесли дополнительно свой диск. Включали их попеременно.

        • Я думаю стоит доверится профессионалам, только предварительно рассказать им о своих музыкальных предпочтениях

          еще рекомендуем