5
53

Свадьба в определенном цвете

Девочки, а вы слышали о новом веянии моды в свадебной сфере? Оказывается, сейчас очень модно делать тематические свадьбы, но не так, чтобы торжество определяла одна тема, а с использованием конкретного цвета. Например, нарцисовые, оливковые, бирюзовые и т.д. свадьбы. Я понимаю когда зал украшают определенным образом, у жениха с невестой в нарядах есть нотка этого цвета. Но! Нас пригласили на свадьбу, и заранее предупредили, свадьба будет оливковая, и все гости должны прийти в одежде оливкового цвета. Я одна считаю что это чушь какая-то? Во-первых, мне оливковый вообще не идет, я никогда его не носила, и не сильно горю желанием. Во-вторых, если все гости будут в одном тоне, то даже банально фотографии красивыми не получатся, так как все сольются в одно непонятного цвета пятно. В-третьих, это как то некрасиво даже со стороны, приглашать вот так на свадьбу, мол, вы к нам приходите, но обязательно в одежде определенного цвета. Бред какой-то, вам так не кажется?

Комментировать от
или
  • Это все называется , как мне муж говорит: " Идти в ногу со временем!":)) Звездами на свадьбе должны быть молодожены , а не гости:)) Так что одевайтесь в оливковый и вперед поздравлять молодых!!! Не переживайте . Все будет хорошо! Это очень красивый цвет.

• Не кажется, это желание молодоженов. А ваше дело исполнять. Можно купить шарфик в таком цвете или накидку. Проще всего шарфик и галстук мужу.

• сейчас очень много свадеб как раз проводят в определенной цветовой гамме.

• Согласна с комментатором ниже. Мода не тематические свадьбы уже давно. И ничего в этом такого бредового нет. Обычно молодожены оплачивают наряды подружкам невесты. И подбирают по цвету и фасону к каждой девушке отдельно

• Мода на такие свадьбы уже достаточно давно. Не считаю это бредом. Но во всем должна быть мера. Мне нравится когда красиво и не стандартно украшен зал, когда невеста не в чисто белом платье, а с добавлением цвета по тематике. Но чтоб все были одеты в один цвет - это действительно слишком. Что то молодожены перегнули палку. Можно было ограничиться  аксессуаром оливкового цвета.

еще рекомендуем