5
17

Дарить ли свадьбу букет цветов или это уже не актуально?

Девчонки, всем добрый день!

Собираюсь на свадьбе к племяннице, приготовила денежку в конвертик. И по старинке отправилась за букетом, посмотрела а нормальный стоит 3000 рублей. Я думаю, лучше эти деньги в подарок доложить, чем тратить их на цветы, которые и так все подарят.

А вы как думаете? Сейчас вообще дарят на свадьбу эти огромные букеты?  По свадьбам хожу редко, поэтому и спрашиваю)

Комментировать от
или
  • Дарят еще как дарят. Это же праздник все таки. И ваша племянница. Без цветов прийти на свадьбу как то не то будет. Или вы хотите просто сэкономить?

• Подарите, но не дико огромный и дорогой, а так чисто символически 3-5 роз в упаковке.

• Ну с тремя розочками тоже не вариант идти, если уже дарить, то красивый большой букет. Сейчас дарят цветы на свадьбу и это по-прежнему актуально, и наверно, всегда так будет

• Я из той категории людей которые дарят цветы и на свадьбу и на день рождение.

smile3.gif

Подарите просто букет не дорогой. Я считаю что день свадьбы это ее день (день невесты) и цветов много не бывает smile3.gif 

На худой конец соорудите сами букетик, будет и красиво и дешево

• Ну не обязательно дарить шикарные букеты, можно купить обычный самый, просто сделать приятно)) Я бы подарила букет, но не такой прям дорогой, что-то поскромнее))

еще рекомендуем