2
10

Необычные свадьбы

Сейчас всё больше и больше становится оригиналов, которые хотят провести этот особенный день как-то совсем особенно.

Например, мои соседи вместо свадьбы проводили какой-то кельтско-эльфийский обряд венчания после регистрации брака. Я видела их фото со свадьбы. Моя коллега готовила свадьбу в Греции. но тут неожиданно сбежал к другой жених, так что на такой свадьбе я не побывала.

Недавно речь с моим заокеанским другом зашла о том, какую он хочет свадьбу - ему хотелось бы что-то неформальное, но подробней он говорить не захотел. И позовёт в итоге врядли, да и ехать очень далеко(и скорее лететь)

Я сама, наверно, не хотела бы обычную свадьбу, но всё будет зависить от желания моего будущего мужа, я считаю. Да, и надо с ним сначала познакомиться, а потом уже решать такие щекотливые вопросы)))

Но вот то, что ни разу не была на необычной свадьбе, а как гость хотя бы хотелось бы побывать. А вы были или может быть ваша свадьба была необычной? Фото приветствуются) Я в интернете иногда свмотрели такие и радовалась)

Комментировать от
или
  • Я в принципе тоже хотела что то нестандартное. Но ..свадьбы делали родители практически, поэтому все прошло как положено,. Но! до сих пор нашу свадьбу вспоминают как самую веселую, шумную, людную! Так что главное не сценарий-а настроение!

• Да, настроение это очень важная вещь, ну и тут молодые были нетакие запаренные, как могли бы быть и это было веселее.

еще рекомендуем