6
22

Нужна ли пышная свадьба?

Девочки, я вот сижу и думаю. Почему все сейчас пытаются угнаться за пышной и роскошной свадьбой, на несколько десятков человек. Причем очень часто приглашают людей, которые вообще никакого отношения не имею к молодоженам, но просто для количества. Я так однозначно не хочу. Я уже решила для себя, что будем делать тихую и спокойную свадьбу, с минимальным количеством гостей. Чтобы были только мы, наши близкие друзья и родные. И все. Никакой вот этой показухи и так далее. Честно говоря, как по мне и штамп в паспорте мало что решает. Главное это отношения в семье, чтобы люди слышали друг друга и понимали. А вы как думаете? У вас была пышная свадьба? Давайте делиться фотками)))

Комментировать от
или
  • Полностью с вами согласна

• Я, если честно, вообще не хотела свадьбу. Для меня это ужасное
      мероприятие))) Но настоял муж. Он всё и организовывал, вплоть до меню. Мне было велено заниматься платьем и фотографом (потому что фотограф это моя идея). Гости были, родители и братья-сестры и того набралось 20 человек! В ЗАГС ездили вдвоём (не считая фотографа)

Нужна ли пышная свадьба? фото 1
      • Обычно пышную свадьбу делают те пары, кто хочет похвастаться перед родственниками и друзьями, ну и у кого есть на это средства))А так устраивать пышное торжество и влазить, например, в кредит, смысла большого не вижу

• Это дело каждого, кому как нравится и как позволяет бюджет! У нас было 55 человек, но вот это как раз и были самые родные и близкие, что поделать вот такая у нас большая родня, даже дальних родственников не приглашали, не куда было уже! Из друзей было 3 мои подруги близкие и 3 друга со стороны мужа!

• У меня не было свадьбы, я никогда о ней и не мечтала. Штамп в пасорте имеет смысл при разделе имущества и при рождении ребенка. Пышная свадьба хороша, когда позволяет бюджет. Но, я бы пригласила самых близких людей.

• А тут уже каждый сам для себя решает, какую свадьбу устраивать. Если деньги позволяют, то почему бы и нет? Но некоторые просто делают из-за невест, якобы им обязательно надо в платье перед всеми похвастаться

еще рекомендуем