5
24

Как вы относитесь к детским свадебным платьям?

Нас всей семьей пригласили на свадьбу. Дочка просит купить ей красивое белое платье как у невесты – ну, знаете, что-то вроде того как на фото. 

Как вы относитесь к детским свадебным платьям? фото 1
Как вы относитесь к детским свадебным платьям? фото 2
Как вы относитесь к детским свадебным платьям? фото 3

Я вот не знаю даже, как это будет выглядеть – маленькая невеста? Знаю, что многие мамы покупают детям такие платья, но я как-то отношусь скептически к ним. Даже на утренники предпочитаю что-то попроще и пооригинальнее. А муж соглашается с дочкой, говорит, что купим такое платье, что она затмит и невесту. Теперь вот дочка вся в ожидании платья, а я сомневаюсь. Подскажите, как это будет выглядеть со стороны? Как вы вообще относитесь к детским свадебным платьям?

Комментировать от
или
  • Такие платья как на фото очень красивые, а платья в магазине, просто жалкая реплика. Если вы сможете найти такие в продаже и вас устроит цена, то почему бы и нет.

• ну и для чего оно ей? можно на прокат взять, чтобы не тратиться. Просто зачем девочке покупать такое на один раз? Я понимаю еще, если она идет за невестой и лепесточки кидает,тогда другое дело

• платья безумно красивые и если есть финансовая возможность, я бы купила. Тем более, что дочка может в дальнейшем его надеть на праздники. Будет маленькая невеста. От кавалеров не будет отбоя. А комплиментов соберет) ) )

• Да ну почему как невеста? Просто Принцесса! Такой маленький ангелочек. Хороший выбор, тем более если дочка хочет

• Помоему нормально когда девочка хочет выглядеть как принцесса

еще рекомендуем