3
17

Иди на свадьбу, я останусь с сыном

Нашу семью недавно пригласили на празднование свадьбы. Свадьба будет как в старые добрые времена 2 дня. Первый с гостями, как всегда. А во второй день молодожены собрались в лес, на шашлыки. Свадьба будет проходить за городом. Мой муж ехать не хочет, т.к не с кем оставить ребенка. Я предложила взять его с собой. А он уперся и говорит, что это не место, куда надо брать ребенка. При этом дети на свадьбе его возраста будут. Конечно пьяные люди это не то что следует показывать ребенку. Но ведь будут и конкурсы, и веселье, и стол, и танцы. Муж хочет остаться дома и отпускает меня одну. Что делать? Как убедить его поехать всем вместе?

Комментировать от
или
  • Вы сначала первый день отгуляйте, а там видно будет, либо вы сами не захотите второй день гулять, либо мужа проще будет уговорить. Я когда на такой свадьбе гуляла, то второй день вообще не хотела ни куда идти, хотя там весело было, просто устала очень.

• Обидно конечно, ведь все с семьями, а вы одна, пойти можно, но при условии , что муж не будет потом мозг выносить. У меня было так, муж не захотел ехать на свадьбу к племяннице, причём было с кем оставить ребёнка, а потом названивал. Какое тут веселье, я плюнула и поехала домой

• Вот уж эти мужчины, не вытянишь их никуда! Ну и пусть сидит дома если так хочет, а ты поедь и как следует отдохни! зачем его уговаривать!

еще рекомендуем