4
18

Как отметить свадьбу родителей?

У моих родителей в этом году 35 лет совместной жизни. Они не хотят отмечать, мол, не надо оно им, а мы, дети, решили организовать для них все-таки небольшой сабонтуйчик))) Брат предлагает сделать так: дома все украшаем шариками-цветами, зовем гостей с подарками, тамаду и т.д. – в общем, как настоящую свадьбу провести. Я предлагаю пригласить родителей в ресторан и там отметить цивилизовано. Жена мужа говорит, чтобы мы им подарили просто хороший дорогой подарок и не трогали. А мой муж говорит – купите им путевку за границу, пусть отдохнут по-человечески хоть раз в жизни. И вот мы сидим и думаем – а действительно, что лучше для родителей? Спрашивать у них не хотим – тогда это не будет сюрпризом, а сами колеблемся. Что посоветуете?

Комментировать от
или
  • Путевка правда отличный вариант. Тем более если родители сами сразу сказали, что никакой шумихи не хотят)) А путевку можно заказать вроде той, что берут некоторые молодожены - свадьба для двоих)

• Ну все варианты интересны, но стпутевкой думаю самое то будет

• у нас с мужем тоже в этом году 25 лет свадьбы, конечно хотелось бы отметить, но лучшим бы подарком была путевка на недельку куда-нибудь, тогда и никакого отмечания не нужно

• Я как первые предложения прочитала сразу в голову мысль пришла подарить им какую нибудь путевку для двоих и не обязательно заграницу может и поближе что есть интересненькое.

еще рекомендуем