5
18

Дачные посиделки вместо свадьбы?

Ах эта свадьба, свадьба. Всю голову сломали мы уже. Мама моего супруга настаивает, чтобы мы отметили свадьбу не в ресторане, а дома у них. Мол, все свои, столько вы лет знакомы, все равно все собираются у нас на даче часто. Я все приготовлю, шариками и плакатами дом украсим и все. Зачем тратиться, а вы на эти деньги поедете отдыхать. Может она и права. Но, я как-то иначе представляла свою свадьбу. Безусловно, знакомы мы со школы и круг друзей один. Сто лет друг друга знаем, часто бываем у них на даче, дом хороший, есть где разгуляться...но это же свадьба...не знаю что делать? Может вызвать декоратора, он все украсит и будет красиво? Но, не факт что дешевле выйдет...сестра вообще в шоке от предложения свекрови и настаивает на нормальном торжестве, вместо дачных посиделок. Я скандалить не хочу, стараюсь прислушиваться к его родителям, но мне эта идея мягко говоря  не нравится, хотя денег не много на свадьбу. Как быть? 

Комментировать от
или
  • Вот уж не буду вам свое мнение навязывать, по мне, чем проще, тем лучше. А сегодня я случайно увидела молодоженов в автобусе!!! Они ехали из ЗАГСа вместе с гостями в общественном транспорте, всё бы ничего, если бы на невесте, а ей лет двадцать назад тридцатник был, в прическе корона не торчала)))))))))))))))))

• Честно, я согласна с девчонками, так обычно второй день отмечают, типа все на природе собираются. Как ее не украшай, а дача есть дача(

• Ой, ну как то это не свадьба на даче, а так пик ник! Тем более хочется торжества, красиво что бы было и гости нарядные, а не в шортах! Пришли в ресторан-кафе там все накрыто, ушли и не надо за собой все убирать! Ну а там сами конечно по финансам смотрите.

• Я бы не хотела так свадьбу отмечать, просто представь, потом после свадьбы, все убирать, посуду мыть, ой.... а так пришли в кафе, вас обслужили, погуляли свадьбу и ушли))А на даче вы и так каждый день!

еще рекомендуем