6
1220

Что приготовить на годовщину?

Я понимаю что она вроде и не скоро и в тоже время понимаю, что время пролетит. У нас в этом году 3 года со дня свадьбы. Дата в конце ноября. Но я совершенно незнаю как провести этот день и что подарить мужу. 

Первые две годовшины мы толком не праздновали: первую посидели с моими родными дома, вторую сидели вдвоем в комнате за просмотром фильма.

В этом году дата выпадает на среду. Понятно что как следуюет отметить не получиться из-за рабочего дня...а может что-то придумать сюрпризом на выходной? Оставить дочку маме а мужа пригласить в кино и кафе? Очень хочется провести эту дату вдвоем и вне дома.

Комментировать от
или
  • Просто проведите этот день вместе, думаю даже если в сауну вместе сходить это будет супер. Там можно свечи зажечь, фруктиков, сырка и винца получится супер. Заодно и погреетесь.

• постою послшаю... дельных советов себе насобираю))

• Ой, я бы в суши-бар сходила, но муж к суши холодно относится. 

А еще в спа-салон на процедуры для двоих - романтика.

А в подарок можно презенташку из ваших фото сделать под красивую музыку.

• суши мой тоже не любитель..но поесть может (с недавних пор)...спа...заманчиво..надо поузнавать расценки...а презенташку можно...и как-нить ему на работу бы её переправить..чтоб он там днем глянул и растаял girl_wink.gif спасибо солнце

• Я делала в прошоу продюсер и потом на ютюб выкладывала. Там можно задать параметры, чтобы смотреть клип могли только те, кому ты дашь ссылку. Можно сделать так, кинуть ему ссылку и пусть смотрит)

Или записать на диск, красиво его оформить, положить в маленькую коробочку, перевязать бантиком. И пусть на работе откроет и посмотрит

• пасибачки моя) теперь займусь) осталось фоты все найти)

еще рекомендуем