11
50

Сценарий свадьбы: выбор молодых

null

Все чаще  молодые, готовясь к свадьбе, не хотят классического сценария этого дня. Не хочется банальных конкурсов, ползунков и каравая. Все чаще молодым хочется чего-то необычного, яркого и главное запоминающегося.

Конечно, всегда выбор сценария свадьбы принадлежит молодым: это может быть выездная свадьба, свадьба за границей, свадьба в повседневной одежде и празднование в клубе.  Это может быть просто тематическая свадьба: стиляги, гангстеры, в стиле Оскар, можно свадьбу провести воздухе или вообще в невесомости.

Тут все зависит от полета фантазии молодых и их материальных возможностей.  Главное помнить, что устраивая тематическую свадьбу, вы невольно привлекаете к этому и гостей, потому необходимо отталкиваться от их состава.

Выбирая ту или иную свадьбу, отталкивайтесь от ваших пожеланий, не бойтесь изменить традиции и придумать новые, это же ваш день и вы должны быть им довольны на все 100. Удачи Вам и долгих лет жизни. 

Комментировать от
или
  • Вот и яне очень хочу традиционную свадьбу...хочеться устроить праздник, чтобы он был не как у всех, будем стараться...этот день действительно следует очень тщательно продумать

• у нас была обычная традиционная свадьба, а по сути-нет никакой разницы, лишь бы жилось потом хорошо

• Доехать до загса, гулять, бухать, считать подаренные деньги, ехать отдыхать))

• у меня была свадьба - нетрадиционная. после росписи и фотосъемки с друзьями отмечали это событие в шикарной гостинице в двухэтажном номереgood.gifа затем было продолжение в

Live music bar Liverpool и учавствовали в конкурсахgood.gifgood.gif

А родители и прочие гости без нас в ресторане отмечали, но мы к ним на 30 мин заезжали)

• Мне моя свадьба понравилась - традиционная была

• Я считаю, что креативная свадьба - это прекрасно! Только все делать нужно со вкусом!

• а мне тоже очень нравится)))правда у меня такого не было,о чем очень жалею

• Мне очень нравится, когда жених с невестой разучивают танец. Сейчас часто можно ролики встретить. Иногда ну просто обалденно танцуют. Отличная будет память, детям и внукам показывать.

• и у меня традиционная...

• А у меня была традиционная свадьба. Хоть мы имели возможность пожениться за границей, все равно хотелось традиционности! Не жалею ни о чем!

еще рекомендуем