6
52

Идти ли на свадьбу подруги без мужа?

Подруга пригласила нас с мужем на  свадьбу, но на назначенную дату мой любимый уезжает в командировку. Перенести он ничего не может, да и не хочет, это все-таки не его подруга, он видел ее только пару раз. 

Говорит мне, что можешь идти одна, но я в душе чувствую, что ему это будет неприятно, и он будет сильно ревновать. Мне, конечно, хочется сходить поздравить, но в тоже время понимаю, что мне не комфортно там будет одной....

А вы как бы поступили, стоит ли идти без мужа?

Комментировать от
или
  • Ну что вы решили, пойдете на свадьбу без мужа или не пойдете?

• А он что не уверен в себе или в вас? Отчего ревновать? Вы же идете к подруге на свадьбу, а не на пьянку или диско. Я бы пошла, подруга обидется, если не придете.

• Если вам не комфортно, то можно просто сходить быстро поздравить и вернуться домой раньше.

• Конечно стоит идти без мужа. Разве ваша подруга так часто замуж выходит? И думать не о чем. А любящий мужчина все поймет и даже у мыслях ревновать не будет.

• А чего он будет ревновать? что есть к кому?)) Я бы сходила, погуляла на свадьбе, ничего тут плохого нет) Всетаки подруга не каждый день замуж выходит))

• Что-то ты, Рит, по свадьбам расходилась)) Я бы пошла, конечно, тем более муж твой не против, можно и не надолго, если не понравится. но раз это подруга и скорее всего у вас есть общие друзья же, будет вполне весело. Должно быть по крайней мере.

еще рекомендуем