5
24

Как подарок на свадьбу в качестве денег сделать более интересным

Мы недавно с мужем гуляли на свадьбе у наших хороших друзей. Для каждой женщины свадьба - знаменательное событие в жизни. Мы так тщательно готовимся к этому событию, продумываем все нюансы от наряда до рассадки гостей. Так хотим, чтобы этот день запомнился всем.
Я считаю, что лучший подарок на свадьбу - это деньги. Некоторые считают это банальным. Но я все-таки выступаю за практичность. Молодые сами знают, что им нужно купить. А подарить блендер или утюг, который у них есть, тоже не вариант. Поэтому я решила отнестись креативно к подарку. Купила небольшой фотоальбом с интересным дизайном и вложила вместо фотографий денежную купюру. Вышло довольно интересно. Преподнесла я его в сувенирной коробке.
Молодожены рассказывали, что им очень запомнился мой подарок.Они были приятно удивлены.

Комментировать от
или
  • Лучше всего сделать из дерева шкатулку, или купить, и подарить молодоженам ).Ведь денежки им понадобятся, и много их потребуется)).

• Я тоже считаю, что лучший подарок на свадьбу-это денежки))) Но недавно у тёти была свадьба и она попросила подарить столовый сервиз) Мне понравилось ходить выбирать) Красиво оформили) Тоже неплохой подарок) Иногда хорошо, когда молодожены намекают на то, что хотят получить) 

• Вспомнила, как над одной моей подружкой пошутили) Ей на свадьбу подарили огромную красиво упакованную коробку) когда она стала открывать, там оказалось очень много коробок) коробка в коробке и т.д.))) А в последней конвертик с приличной суммой))) На последней коробке было подписано" Весь апрель никому не верь". :))) 

• Интересная идея. Хорошо, когда человек не просто конверт дает, а как-то обыгрывает эту ситуацию. Все-таки приятно, что о тебе подумали. Я тоже считаю, что деньги лучший подарок. Молодые сами купят то, что им нужно

• Здорово, люблю когда дарят подарки с творческим подходим) так им и денежка, еще и фотоальбом для памятных снимков останется! так можно не только на свадьбу, но и на ДР денежку дарить)

еще рекомендуем