13
94

​А чем вы занимались в первую брачную ночь?

Все молодожены представляют свою первую брачную ночь очень романтично – свечи, шампанское, красивый номер в отеле, конечно же страсть и любовь! Вот и я тоже мечтаю именно о такой первой ночи в роли законной супруги) d_lovers.gif

Но пообщавшись со своими подружками, которые уже замужем, я поняла что все будет совершенно не так! Как показывает практика, романтика бывает очень редко, так как после долгого насыщенного дня, сил хватает разве что подсчитать подаренные деньги, снять с себя праздничный наряд и рухнуть спать)) Разговор с подругами еще раз убедил меня, что в пышной свадьбе, нет ни романтики, ни удовольствия для двух влюбленных! 

А как у вас проходила первая ночь в статусе мужа и жены? Вы чем занимались?

Говорим только правду и ничего кроме правды!mosking.gif

Комментировать от
или
  • Ахаха)))) Я как вспомню) Мы только порог квартиры переступили, сразу же открыли шампанское и начали деньги считать)))) Эх... веселая ночь была)

• э-эээээ. не поверишь... рожала mosking.gif Если первой брачной ночью считать ночь после росписи. Аккурат все разошлись... Я сказала новоиспеченному мужу, что я еду в общагу, он увязался со мной... В 2 часа отошли воды, в 3 прибыла скорая.. которая до 7-ми утра возила меня по роддомам (никто не хотел брать лимиту)сдали в дежурку... Медсестричка попыталась разбудить мужа, чтобы он со мной поехал... он ее послал... она растерялась, и я поехала сама- одна. Так что 1-я брачная ночь у меня была прикольная.

• Чтобы было в брачную ночь хорошо, нужно свадьбу праздновать по своему сценарию! ! ! ! ! Я про свою первую свадьбу скажу. Свекруха не просто вмешалась, а рулила по полной. Она моментально все организовала, пригласила, составила стол, решила где все будет происходить. Я была не просто в бешенстве, я рвала и метала, но на едине с собой ( эта была моя величайшая ошибка). Вот и свадьба, все при параде, свекровь вся в чёрном! ! ! Сразу после росписи она увезла меня на дачу ( мы расписывались в четверг, не хотели шумихи, но не вышло) , а мужа моего отправила какие-то бумаги по работе отвозить, короче, увиделись мы только через два дня! ! ! Вот вам и брачное ночь) ) ) ) ) Теперь всегда , как вспомню про свекровь, мысленно желаю ей всего "хорошего" .

• shok.giffacepalm.gif

я в шоке просто от ваших истории. Я понимаю, что в СССР секса не было по определению, но не ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ.

• Блин, моя свекровь сокровище! 

Вот родители у меня старомодные. Папа, когда я на первые свидания начала ходить, все кричал мне, что они меня все буквой зю поставят и всеblush2.gif Хотя мне было уже за 20. А я потом скрывать начала свои отношения, так им спокойнее было. 

• Да, я начала раздеваться уже в автобусе, который вез всех гостей домой. Дома разделась и упала спать. Это правда, сил не было ни на что.

• мне сейчас смешно вспоминать, но в брачную ночь надеялись что свекровь к бабушке поедет (мы с ней жили тогда) , а она на весь автобус наоборот бабушку звала, хорошо бабушка отказалась. Но мне и свекрови хватило, я психовала, придумала то все по другому) Пошли с друзьями и родными к брату еще немного посидеть, выпить () надеялась за это время хоть уснет) но не тут то было. . . Пришли в три ночи, а она из окна вы что так долго? Я спать хочу.

• shok.gif

явшоке. Женщине скучно жилось. А мы в брачную ночь сразу на съемную квартирку, ой, классненькое время было)

• Да у нее в то время мужчины не было, она многое очень странно делала)) На свадьбе вообще девочки мои подружки говорили она что на поминках? Думаю не хотела любимого сына отдавать)) Маме моей пол свадьбы мозг промывала что она на нас все деньги тратит и кредиты за нас платит, а мы только прогуливаем все, и дарить ей нам не чего, все деньги на свадьбу ушли. К слову свадьбу мы сами оплачивали, кредит брали. Тогда я вообще после этих всех ее поступков не могла с ней даже разговаривать, так как Максиму не выскажешь, а она меня реально бесила. Сейчас она слова мне лишнего не говорит, дочу обожает просто))

• Ну вот как, т.е. она совершенно не понимала, что вы хотите побыть вдвоем))))?

• мда. Это хорошо, что ее попустило, у меня свекры тоже не хотели никакой свадьбы, в смысле праздника, тоже нервы помотали в свое время.

• А у нас все как то банально наверное произошло)) ну как обычно свадьба, торжество, море гостей, все веселятся))) А мы просто взяли и сбежали с мужем от всего этого, он у меня заранее снял номер в шикарной гостинице)) нас не было пару часов точно, а гости даже не заметили наше отсутствие, за это спасибо тамаде, хорошо гостей развлекалаmosking.gif

еще рекомендуем