29
53

Сколько времени вы встречались до свадьбы?

Я верю, что есть счастливые браки после месяца знакомства, но это всего лишь исключение из правил! Считаю, что человека просто нереально узнать за такой короткий промежуток времени! Недавно нам позвонил наш близкий друг и пригласил на свадьбу! Моему удивлению не было предела, ведь мы даже не знали, что у него кто-то есть! shok.gif

Они решили пожениться после 3-х недель знакомства! Друг объясняет свое решение тем, что ему уже 30 лет и что тянуть! У него было много девушек, а эта особенная, он чувствует! Ну ладно он, а девушка, которая согласилась на это, о чем думает она? fie.gif

Я вот даже и не знаю что сказать, хочется конечно верить, что у них все будет хорошо и они проживут долгую и счастливую жизнь вместе, но что-то у меня много сомнений! А потом мы удивляемся, что у нас вокруг столько разводов и детей , которые воспитываются в неполных семьях! Не понимаю, зачем так спешить? Мы с мужем два года встречались, прежде чем пожениться, но я и до сих пор узнаю про него что-то новенькое! А вы, сколько встречались до свадьбы?d_lovers.gif

Комментировать от
или
  • 41 год назад, мы с мужем познакомились на пляже, (21 июля), а свадьба была (21 декабря этого же года). И роли не играет, сколько мы встречаемся, 1 месяц или 10 лет..Просто у каждого есть своя судьба..и она написана уже с нашим рождением..И как мы не будем стараться   ее переделывать, это не наша заслуга..просто так должно быть..случиться.

• в 2007 начали встречаться,в 2008 осенью жить вместе, а в 2010 поженились.

• А мы с мужем в Фотостране познакомились, он тогда в Москве жил, а я в Старом Оскол Белгородская область, стали сначала по скайпу общаться, потом в гости приезжал, или мы с сыном приезжали, так общались год, а потом он ко мне переехал весной, а в конце года расписались, зимой 5 лет, общих двое деток, а на двоих аж 4 детеныша.

• Мы познакомились на следующий день после  моего выпускного в июле 94-го, А расписались в ноябре 95-го. В общей  сложности, полтора года встречались, но из этого времени надо вычесть три-четыре месяца, когда мы были в ссоре и когда Валерка в отпуск уезжал...  Хотя, наверное, если бы мои родители не давили, да и его не намекали, что в следующем 96-м не женятся, потому что високосный - могли бы еще повстречаться))

• Мы с мужем в одном дворе выросли! :) В  в одну школу, но в разные классы. Муж на 5 лет старше меня. Но это не мешало нам дружить! Когда закончила 10 класс, у нас "закрутился" серьезный роман! До сих пор вместе! :) Двое детей! Сыну 19 лет, доченьке -4. :) 

• Сестра моя сводная до свадьбы встречалась с парнем 10 лет, и вот этой весной он ей сделал долгожданное предложение, они поженились. Двоюродная сестра вышла замуж после 12 лет знакомства с парнем, с подросткового возраста с мужем были знакомы, сначала встречались, потом начали жить, ну а потом только свадьбу сыграли. Сейчас у них кстати дочка подрастает ей 5 лет уже

• Я год с мужем встречалась.

И то считаю нужно было подольше, так как сейчас одна рутина, никакой романтики.

• Смотря что иметь ввиду под встречаниями, если просто свидания с конфетами - букетами, это одно, если совместное проживание, это совсем другое. С первым мужем мы пол-года провстречались, потом я его к себе забрала жить, на "радость" его маме, а расписались только аж через 4 года знакомства. Со вторым, тоже через пол-года стали вместе жить)))))

• Порадуйтесь за друга. Не вижу здесь ничего предрассудительного

• Мы 2,5 года встречались и то потому, что у меня в семье был траур сначала один потом следом ещё . + я все же хотела универ закончить . а родители мои после трёх дней знакомства подали заявление

• Вот вам история. Пришел парень из армии, гуляли они по центральной площади. Подходит к ним девушка в свадебном платье и говорит: молодые люди жених сбежал с росписи, ни кому из вас жена не нужна?

Парень этот согласился, они в тот же день пошли и расписались. Живут уже 10 лет в месте, 2 детей.

Я ничего не придумала. Я эту пару знаю. Либо твое либо - нет.

• у меня подруга есть с бзиком. встречается вроде как год со своим. но ещё девственница и согласилась бы и через неделю в загс, а после только секс. но мне их отношения напоминают дружбу обнимаются и целуются и ничего больше 

• 10 мес) И то потому что муж ждал пока високосный год закончится. Он с причудами у меняyes3.gif

• Мой тоже не хотел в высокосный год) ) а еще сидел высчитывал, когда можно ребенка делать, чтобы он летом родился, чтобы на его др можно было шашлыки жарить

• Какой продуманный муж)) Ну а что, здорово ведь когда ДР летом, столько разных вариантов чтобы весело отметить, на природке)))

• о, я думала это только у меня такой, с приметами) А я тоже летних хотела, правда Тим должен был в сентябре по ПДР родиться, мы его на Новый год сотворили) но родился в августе, а Мишка июньский. И точно мы шашлыки всегда на их ДР.

• Мы с мужем провстречались где-то около года, и то, муж делал предложение и раньше, но я отказывалась, потому что хотела лучше его узнать) А вот так сразу жениться, даже и не знаю, очень рискованно!

еще рекомендуем