5
22

Праздновать ли свадьбу, которую не хочешь?

У мужа сестра выходит замуж. Ну как выходит, особой радости то нет, так как ей не дают справить это событие как она хочет. Ничего грандиозного она не планировала, наоборот, хотела отметить все скромно. Но вот по настоянию будущей свекрови, придется все с размахом готовить. Её жених - единственный сын своей мамули, он не хочет вообще влезать в решения этого мероприятия, только финансирует. Мамаша разошлась не на шутку, а у невесты уже нервы не выдерживают, она в шоке от бестолковых трат. Сейчас она всерьез задумалась о том, чтобы всё отменить. Я не знаю как помочь девушке, как исправить ситуацию, что ей посоветовать, может у вас есть какие идеи на этот счет, как поставить свекрови на место, и стоит ли вообще праздновать свадьбу которую не хочешь? 

Комментировать от
или
  • А я бы уехала в другой город и тайно расписалась))) Мама попсихует-попсихует, да и простит сыночка, особенно,как узнает, что скоро внуки будут))) Не, ну правда - свадьба- то у нее - у этой девушки, а не у мамы парня)))

• Если будущий муж "только финансирует" и совершенно не прислушивается к мнению будущей жены, могу только посочувствовать. Если девушка хоть немного ценит себя, как человека - это крах, а не семья. Надеяться, что свекровь скоро умрет- бессмысленно. А по-другому эта семья не выживет. Жалко вашу подругу

• Свадьба невесты, а не свекрови. И она в полном праве отметь ее, если не хочет праздновать. Тем более жених тоже не особо заинтересован устраивать празднества. Такое ощущение что свекровка хочет таким способом реализовать свои несбывшиеся мечты

• Так а траты чьи их? Или свекрови?

• Что тут можно посоветовать? Пусть она поговорит с будущим мужем, вряд ли кто-то кроме него сможет угомонить или переубедить его маму. 

Или пусть как в фильме "Свадьба" играют так как хотят родители а потом по второму сценарию, как хотят они. 

еще рекомендуем