Межнациональная свадьба, как быть с традициями?
5
104

Межнациональная свадьба, как быть с традициями?

Никогда не думала, что буду между двух огней на свадьбе своей племянницы. Когда-то давно, лет 20 уже, наверное мой брат двоюродный переехал жить к нам из Казахстана. У них уже здесь родились дети. В общем, старшая дочь встретила свою любовь, собралась замуж. На днях прибежала ко мне вся в слезах. Брат хочет сыграть свадьбу по традициям Казахстана. А девочка ничего о них не знает и вообще против. Говорит, что не нужны ей танцы оборегенов на свадьбе, что она себя считает русской и вообще ей стыдно за те традицииdntknw.gif

В обще  она меня попросила поговорить с ее отцом. И зачем я только согласилась?facepalm.gif

Пыталась объяснить, что это ее свадьба и она имеет право сыграть ее так, как ей хочется, так он заявил, что вообще не пойдет на ту свадьбу. Племянница теперь говорит, что я выйду к жениху, когда он за ней приедет. 

Свадьба через месяц, может еще придут к общему мнению, но вот как быть мне? Я больше не хочу участвовать в этом споре. dash2.gif 

Комментировать от
или
  • Вы не поняли, папа хочет невесту заставить денится по казахским традициям

  • Вы не поняли, папа хочет невесту заставить денится по казахским традициям

  • Вы не поняли, папа хочет невесту заставить денится по казахским традициям

  • Ваш брат казах? Я просто тоже из казахстана, но русская, на ваше фото смотрю тоже не похожи на казахов) В Казахстане когда делают смешанные свадьбы проводят один день празненства по обычаю русских, второй по казахски, если у папы много денег пусть оплатит)

  • Ваш брат казах? Я просто тоже из казахстана, но русская, на ваше фото смотрю тоже не похожи на казахов) В Казахстане когда делают смешанные свадьбы проводят один день празненства по обычаю русских, второй по казахски, если у папы много денег пусть оплатит)

  • а чем она думала когда соглашалась выйти за него замуж? знала же что он казах, а не русский. Вот и пускай теперь принимает его традиции и уважает их, свадьбу пускай сделают по его национальным традициям. А живут так как хотят, по русским или их традициям.

еще рекомендуем