Какое время года посоветуете для проведения свадьбы?
4
0

Какое время года посоветуете для проведения свадьбы?

Девчонки, знаю, что вы здесь все очень активные, поэтому хочу спросить вашего совета.....

Мы с  женихом уже не сможем по ряду причин сыграть свадьбу летом, как планировалось. Теперь хотим назначить дату на другое время года, но все время спорим, боимся то за погоду, то  за то, что родственников не соберешь....

Вообщем, какое время года вы нам посоветуете для проведения нашей свадьбы?

 - осень

- зима

 - весна

И если можно, поясните ваш выбор. 

Заранее всем признательна!

Комментировать от
или
  • Я за сентябрь, и фотосессию классную можно сделать и тепло еще. А дождь и летом может начаться. Весной хорошо в мае, но это если в приметы не верить)

    • Осень. Не верю в приметы, но говорят, что осенью заключаются счастливые браки)

      А так, очень красивое время года, еще не холодно. Правда, есть вероятность попасть под дождь, но для таких случаев тоже можно все заранее предусмотреть))

      • Весна - сама по себе романтическое время года :-) Солнышко греет, настроение хорошее и зелененькое все. :-)  Хотя попала я как то на тематическую свадьбу зимой... Для гостей было условие - одеваться в голубое или на одежде должен преобладать  голубой цвет.  Получилось очень красиво. Невеста была в белой шубке, платье - белое с голубым отливом,  словно снегурочка smile3.gif

        • Я за осень, уже не так жарко как летом, но еще тепло)Да и фотосессия получится очень красивая на фоне золотой осени!) Или можно весной, тоже красиво когда все расцветает, но точно не зимой, мне кажется уж очень холодно!(

          еще рекомендуем