На свадьбе у подруги будет мой бывший парень
5
9

На свадьбе у подруги будет мой бывший парень

Девчонки, я просто в замешательстве.... Узнала, что на свадьбе у подруги будет мой бывший парень, оказывается он в списке приглашенных друзей со стороны жениха. 

Я в шоке!Просто он слегка неуравновешенный, а уж когда еще выпьет, то вообще можно ждать чего угодно. Я буду с мужем, и переживаю не произошло бы чего-нибудь....

Может конечно все обойдется, но я все равно переживаю, мы расстались с ним не на очень хорошей "ноте". Подскажите, как себя вести в данном случае?

Комментировать от
или
  • да и плевать на него, не обращать внимание и все. Тем более вы с мужем будете, он то вас защитит если что

    • это конечно проблема))). Может что-нибудь ляпнуть. Тем более что расстались плохо. Ну а что вам переживать, муж то в курсе бывших отношений. Должен понять.

      • Я бы вообще внимания на бывшего не обращала, а он как - сам будет, не женат еще?

        • А вы мужу об этом сказали, как он к этому относится? Не приятная ситуация, но вы сами только с бывшем не скандальте и все обойдется.

          • Будьте умнее. Старайтесь его не провоцировать на конфликт и будьте поближе к мужу ,чтобы у него не было повода с вами поскандалить 

            еще рекомендуем