9
18

Взять ребенка с собой на годовщину свадьбы?

Подруга позвала на годовщину свадьбы. Празднуют в ресторане. А я не знаю что делать, мне не с кем оставить дочку. И надолго не могу ее оставить, она у меня маленькая. Плюс, я ее кормлю. Можно было бы нацедить молочка, но я буду переживать за нее. А не пойти не могу. Как думаете, нормально ли отреагирует подруга, если сообщить, что приду с ребенком? Мне кажется, это самый нормальный вариант, как считаете? И подруга не в обиде, и ребенок при мне. Посидим немножко и поедем домой. Что скажете?

Комментировать от
или
  • а если она вам скажет нет, что тогда? я бы от такой подруги отказалась сразу, ребенок то поважнее будет. Перед фактом ставьте ее, что пойдете только совместно с ребенком. Прям глупости какие то пишите

• Я бы оставила с родственниками. Может я что-то не так понимаю, но мне кажется на вечеринках в ресторане маленькому ребёнку быть не нужно. Наверняка там будут шуметь.

• Я была в такой ситуации, оставляла с мамой на два часа, поздравляла и уезжала, ради ребенка приходится и потерпеть, и ущемить себя. На празднике, где будет шум и гам, тем более спиртное, ребенку не место

• я думаю, все зависит от ваших отношений с подругой: посидим немножко - так лучше и вообще не идти. я оставляла с родственниками, ничего абсолютно не случится.

• Я бы оставила. Я понимаю, что у меня нет детей и мне не понять ваших тревог, но на один-то вечер можно же оставить с родственниками, ничего страшного не случится.

• А почему бы и не взять малышку с собой. я не вижу здесь ничего страшного. Просто расслабится вам не удастся, хотя и нянек можно на празднике найти и немного отвлечься. 

• Я тоже считаю, что лучше взять с собой, но сначала посоветоваться подругой. Будете меньше волноваться. А для кормящих мам -это важный момент. Но с другой стороны Вы не сможете отдохнуть, но Вы не сможете этого сделать и с мыслями о том,как Ваш малыш... Поэтому поговорите с подругой... 

• Да, думаю так будет хорошо. Я сына с собой беру. Не долго конечно получается посидеть, но все же

• мне кажется она на вас и не обидеться,она же должна понять,что это маленький ребенок...но вы заранее ей скажите...

еще рекомендуем