3
31

Как оригинально поздравить невесту?

Подруга пригласила на свадьбу, да еще и сделала свидетельницей)))Я уже подготовилась в плане наряда, прически, подарка. Только с поздравлением беда.

Прекрасно понимаю, что мне дадут отдельное слово за столом, и нужно будет сказать что-то трогательное или наоборот оригинальное для подруги....Может ей вообще какое-нибудь видео интересное подготовить или песню....?

Посоветуйте что-нибудь из личного опыта посещения свадеб)))

Комментировать от
или
  • Мне , кажется, что вам от души нужно сказать именно те слова,которые она будет ждать от вас. Потому, что речи готовят все, а вы подруга, вы должны от сердца говорить.

• А я бы посоветовала вам найти красивый и трогательный стих и прочитать с выражением или танец подготовить смешной. Все зависит от того, как вы хотите - весело или сентиментально))

• Вы же знаете свою подругу как никто другой, вот и вспомните: как вы с ней познакомились, сколько вам было, во что она была одета, чем она запомнилась вам в тот момент, о чем она говорила и т.д. Это будет очень трогательно, поверьте! Если есть способности к созданию видео - сделайте ей клип из своих общих фотографий. Ну, а если вы умеете петь, спойте ей о женской дружбе)))) 

еще рекомендуем