Подруга не пригласила моего МЧ на свадьбу? Как так можно?
11
11

Подруга не пригласила моего МЧ на свадьбу? Как так можно?

Моему возмущению нет предела. Подруга моя выходит замуж. И пригласила меня одну, без МЧ моего. Она его с самого начала не недолюбливала, может он и сам бы не пошел. У них сложные отношения. Но, не так же?  Чего она этим поступком добилась?  Я зла, мой МЧ вообще против, чтобы я шла теперь. Сказал или с ним, или никак? Я ее спросила почему она так поступает, а она ответила, что хочет видеть только тех, с кем ей приятно общаться? Ну  нормально? А мне как , разорваться???????????????????????????????

Комментировать от
или
  • Неприятно, конечно, но это ее свадьба и она имеет полное право сама решать, кого хочет видеть рядом в этот важный для нее день

    • Я бы не пошла, а перед этим объяснила корректно подруге, что это просто-напросто некрасиво с человеческой точки зрения

      • Я бы просто не пошла ни одна, ни с ним, раз такая постановка вопроса...

        • хм... подруга как-то не по-взрослому поступает... На свадьбы ходят парами... Тем более, жених в основном общается с невестой... И вообще... Мне непонятно, что такого могло произойти, что Ваша подруга так недолюбливает Вашего молодого человека?! Когда её "делили"?
          Я бы принципиально не пошла без мч... 
           

          • Я бы не пошла, что за подруга, можно задуматся подруга ли она вам.

            • Тут только одно на ум приходит, не ходить на свадьбу. Зря она так конечно, но вот и пусть празднует без вас.

              • Я бы не пошла, все равно какое то уважение должно быть.

                • Я считаю, что это неправильно без парня приглашать. Скажите подруге, что так вы можете поругаться со своим молодым человеком, если ее это не волнует, то и не ходите, подруги так не поступают

                  • Ну это же её праздник, кого захотела того пригласила.. А вы спросили у неё почему она пригласила вас одну? Или скажите, что вы бы хотели посетить такое важное мероприятие своей подруги со своим молодым человеком.

                    • да, я бы скорее все не пошла. меж двух огней трудно находиться 

                      • да, я бы скорее все не пошла.

                        еще рекомендуем