4
26

Вы когда-нибудь ловили букет на свадьбе?

Наверно, все знают про эту примету. Если удастся поймать цветы своей подруги, которая выходит замуж, значит, она в скором времени сыграет и свою свадьбу. Это поверье пользуется огромной популярностью среди девушек, которые желают побыстрее выйти замуж, а будущий муж все еще не появляется на горизонте или как-то не спешит с предложением руки и сердца.

Девчонки, а вы когда-нибудь ловили букет невесты? И самое интересное, если да, то через сколько времени выходили потом замуж?

Варианты такие:

- да, ловила, и вышла замуж через....

- да, ловила, но замуж еще не собираюсь

- нет, не ловила, но очень хочется

- в эти приметы вообще не верю

Комментировать от
или
  • Поймала на свадьбе у друзей у которых мой тогда еще парень стояд дружком ) ) поженились мы года через 2,5. ) ) золовка поймала на моей свадьбе на тот момент разведена была через 3 года мужчину нашла. Но в примету эту не верю, сколько знаю девчонок ловили и не раз до сих пор не замужем ) )

• Я ловила в 16 лет, но замуж вышла через 4 года))) Я считаю, что букет никак не связан с замужеством, потому что знаю многих девчонок, которые ловили букет и не один, но до сих пор не вышли замуж и наоборот - не ловили, но следом за невестой бежали под венец)))

• Я не ловила. потому что на свадьбах я была уже замужняя)) Знакомая поймала два года назад, особых изменений в личной жизни не наблюдаю, к сожалению...

• Я вообще не верю в эти приметы.  Многие мои подруги  ловили, но точно сказать не могу, через сколько вышли замуж. Но, все вышли.

еще рекомендуем