9
25

Подруга сделала свидетельницей меня и начались обиды со стороны других подруг

Начну с того, что подруга скоро выходит замуж..... Она пригласила и предложила быть мне свидетельницей. Я с радостью согласилась. Потом выяснилось, что другие тоже хотели быть свидетельницами. Просто мы дружим вчетвером, и среди нас нет  лучших, все дружим одинаково.

Естественно, они теперь все на меня ополчились...Я уже даже думаю отказаться. Как бы вы поступили на моем месте?

Комментировать от
или
  • Может поэтому Вас и выбрала?! :) Как Вы бы себя вели на месте подруг? Может у Вас есть некие качества, которые полезны для роли свидетельницы, за счет которых Вы выделяетесь? 
    Не знаю даже, что я бы стала делать. Наверное, предложила бы невесте сыграть современную свадьбу, где вместо свидетельницы есть подружки невесты. А их может быть и 4! :) 

• Ох уж эти подруги(

• Это решение невесты, вы тут ни при чем, если подругам нужны объяснения , то пусть у неё и спрашивают. А вы готовьтесь к свадьбе, это дело не из простых.

• не знаю,  я бы тоже обиделась на их месте. Выделить одну среди других явный показатель. Может стоит отказаться?

• лучше думайте как будете зажигать и помогать невесте))

• Раз подруга выбрала вас,значит соглашайтесь и не обращайте на остальных внимание. Нормальные,так называемые подруги не стали бы дуться и ополчаться.

• Ну и зря, ведь это не главное, главное, чтобы счастье было в новоиспеченной семье. 

еще рекомендуем