6
44

Мой парень избегает разговоров о свадьбе

Мой мужчина уже был женат, и больше, похоже, не хочет. Он мне сказал об этом вначале наших отношений. Но я думала, раз мы созданы друг ля друга, то он передумает... Я-то замужем не была, мне хочется дать ему клятву, надеть красивое платье...

Я расстроена, что, несмотря на наши прекрасные отношения, он не изменил своего решения до сих пор, так еще и всячески уходит от разговоров на эту тему.

Комментировать от
или
  • вот тебе мысли о свадьбе и женитьбе со стороны мужчины))

• Скорее всего он просто не хочет больше жениться. И дело не в вас. Не накручивайте себя. Я хоть и не была замужем, не знаю как это. Моя мама вот больше не хочет замуж.

• Он же вам сразу сказал об этом, вы были не против, а теперь захотелось платье. Отмечайте день совместного проживания, по сути тот же праздник.

• Может быть стоит напрямую спросить у него, собирается он на Вас женится или нет? Сейчас протянете время в ожидании чуда. А потом уже жалко будет потраченного времени, а не вернешь.

• Похоже ему это совсем не надо, если вас устраивает гражданский брак, то живите также вместе, если нет, то лучше уходите сразу. потом будет только больнее

• Возможно это отпечаток неудачного опыта или он не видит в вас спутницу всей своей жизни. Попробуйте спокойно с ним поговорить, что конкретно его беспокоит или останавливает.

еще рекомендуем