8
24

Что подарить мужу на годовщину?

У нас в эту субботу праздник: шесть лет как поженились. А я до сих пор без подарка, все думаю, чем бы таким интересным его удивить? Мы вечером в этот день пойдем в ресторан, а день у нас свободен. Может, конную прогулку или полет на вертолете, как думаете?

Комментировать от
или
  • Не могла пройти мимо вашей темы ))) варианты очень оригинальные, должна сказать :) но и конная прогулка чревата травмой, и полет на вертолете (вдруг он боится высоты?). Да и забудется этот подарок буквально в течении пары дней, поверьте! Мне мой муж признание в любви делал в Бурд Халифа, самом высоком здании в мире. И что? Буквально через день все эмоции от этого события улетучились в момент ) Не претендуя на истину в последней инстанции, советую дарить что-то практичное! Но часы дарить не стоит - это к расставанию! Подарите ему, например, костюм дорогой или сумочку деловую на работу! Костюм можно Zenja заказать, а что касается сумочек, очень рекомендую нашу российскую мануфактуру Hadley http://hadleybags.ru/muzhskie-sumki/ Ручная работа, год гарантии и очень широкий ассортимент! Точно не прогадаете ;)

• Я за лошадок! очень романтично должно быть

• А может уже сразу прижок парашута? такой подарочек он точно не забудет)))

• А мне больше нравится конная прогулка) Кстати, отличная идея, у нас скоро с мужем тоже годовщина, надо что-то такое поискать

• Ничего себе, полет на вертолете в копеечку обойдется, на эти деньги лучше на целый день сходить куда-нидуь в спа-салон вдвоем!

• мой бы не понял юмора, он у меня очень боится высоты, смотрите, а то будет ему "сюрприззз"

• мой бы не понял юмора, он у меня очень боится высоты, смотрите, а то будет ему "сюрприззз"

• Мне нравится идея с вертолетом, только предварительно узнайте - боится ли он высоты?))
                  А то я устроила своему любимому мужу романтический ужин с очень вкусным фруктовым салатом с киви... У мужа оказалась на него аллергия... Удивительно то, что я впервые об этом услышала - а мы женаты уже более 5 лет!))) Раньше думала, что он просто их не любит!))

• Круто! Я за вертолет))))

еще рекомендуем