4
19

Символическая свадебная церемония в Испании!

Недавно, спрашивала у вас мои хорошие совета, где сыграть свадьбу в России, или же на родине мужа в Испании!

Распишемся м все же у нас, так мне будет спокойнее, а вот символическая церемония будет в жаркой Испании.

Может кому -то тоже будет полезна инфа, где сыграть церемонию в Испании)

Для проведения свадебных церемоний в Испании есть очень много вариантов. В этой стране есть море, горы, удивительная природа, замки.

Церемонию можно организовать на пляжах известных курортов на побережье Коста Брава и Коста Дорада, на частных виллах, во дворцах и замках.

В летнее время крайне привлекательной считается свадебная церемония в Ботаническом саду и в монастыре, примостившимся на скале, расположенном недалеко от города. И, конечно же, эксклюзивная церемония в доме Гауди!

Особый интерес представляют испанские замки - отлично сохранившиеся, они придадут дополнительное очарование и основательность церемонии. В замках можно провести не только церемонию и фотосессию в интерьерах, но и организовать свадебный банкет.

Можно организовать тематическую церемонию на острове Тенерифе, где всегда отличная теплая погода, открыточные виды и атмосфера маленького острова.

Теперь я в растерянности, что же выбрать, глаза разбегаются)))

Комментировать от
или
  • Испания - это моя мечта! Хочется просто там побывать, но с нынешним курсом это проблематично.((

• А я всегда мечтала о сказочной свадебной церемонии: с пышным платьем, как у принцессы и замками! Моя свадьба прошла в обычном ЗАГСе и в платье, которое больше нравилось моей маме(((
      Я бы на вашем месте предпочла провести церемонию или в монастыре или в каком-нибудь замке!!!

• У нас тоже была символическая свадебная церемония в Испании blush2.gif Супер.
        Мои поздравления !Mauridia_21.gif

• Церемония возле море просто волшебно)

• Ох, как все круто расписано!!!
            Я бы сразу же предпочла всем другим церемонию на острове - это безумно романтично и совершенно бесподобно было бы!)

еще рекомендуем