6
20

Свадьба на природе - что думаете?

Я вас, наверное, уже замучила с этой свадьбой, но все же.)))

Я продолжаю сдавать позиции и согласилась на отмечание. Правда, сошлись на том, что все будет скромно, только для самых близких друзей. Снимем домик на турбазе. Я хотела просто посидеть в лесочке с шашлыком в зубах, но муж мой бкдкщий желает декораторов да красивую арку, да чтоб я в платье разнеможном к нему шла. 

У кого-нибудь был такой опыт проведения свадеб?

Комментировать от
или
  • Я тоже теперь вас замучаю)))) так что все в порядке! я была на таких свадьбах, мне очень понравилось, но единственное, что мне кажется, — в случае плохой погоды нужно просто смириться. А сложно.... Я буду паниковать, если дождь вдруг.

• Моя сестра отмечала так на турбазе...первый день было все замечательно, потому что находились в помещении. На второй день решили посидеть на улице, вынесли на улицу всю еду, и налетело столько пчел и других насекомых, что мы опять попрятались в домик)))

• Должно быть красиво, только запаситесь пшикалками от комаров.

• Круто, это очень круто. Соглашайтесь. У вас потом такие фотки будут суперские. У меня подруга расписывалась и отмечала здесь, а потом они полетели на Кипр и там заказывали фотосессию. Как раз там арка была, и т.п. Очень красиво, романтично. Причем она была в белом сарафанчике, а он в джинсах и рубашке. Но фотки просто суперские.

• Вот муж молодец, обычно мужчины не любят все эти декорации))) Мне кажется будет очень круто, природа, красивые цветы, очень романтично, для свадьбы, то что надо!good.gif

• неа!!!!я только в кино видела!ну прелесть же!!!не лишайте его этой возможности,пусть посторается и порадуется,а там и вам воспоминаний на всю жизнь-необычно все жеyes3.gif

еще рекомендуем