12
37

Рассудите нас, кто прав, а кто нет!

Всем привет. Девочки, я к вам с таким вопросом, у нас скоро с любимым свадьба, вроде как мы должны радоваться этому событию, но мы постоянно ругаемся. А все из-за того, что я хочу красивую свадьбу ( не прям чтобы шикарную, но чтобы было все на высоте), и конечно же я хочу свадебное платье своей мечты! Но денег, вы сами понимаете у нас не так много, мы стараемся своими силами все организовать.Я предлагаю взять жениху небольшой кредит ( возможно нам подарят эту сумму и мы сразу все погасим). Но мой жених не хочет, говорит начинать семейную жизнь с долгов – это неправильно! Я в чем-то его понимаю, но свадьба же это мечта каждой девочки с детства, может тогда вообще не жениться?

Комментировать от
или
  • ну и не женитесь, раз не можете придти к согласию. Дело ваше. А с кредитом потом вы останетесь. Подумайте над этим.

• Ну понятно, что хочется красивую свадьбу...попробуйте экономить, где это возможно. Мы, например, играли свадьбу в обычной столовой, а украсили все так, как в дорогом кафе

• Однозначно не стоит оно того, сами потом пожалеете, это точно!

• И я считаю, что не стоит в долги влезать в начале супружеской жизни.. Вот сами посудите, когда придет время отдавать все набранные кредиты - сколько ссор может возникнуть на этой почве! 

Ничего не мешает вам сейчас просто расписаться, а спустя тот же годы, успев поднакопить денег - устроить пир на весь мир, с катаниями на лимузине, ресторанами и тамадой! Ну, серьезно! 
          Гости только рады будут, если им не придется в душном загсе лишний час стоять!

• всем конечно хочется красивой свадьбы, но если нет возможности подождите, поднакопите,  зачем ссориться? 

• Да, как-то вот он сделал предлодение, уже и завялени подали в загс, свадьба в августе этого года, когда мы все начинали планировать,я  не думала что у нас такие споры начнутся! Как бы не забирать же заявление с загса...но я что-то уже так устала от этих ссор, так все хорошо было, пока не решили пожениться))

• Анна. я вот полностью солидарна с Ириной, зачем ссорится и тянуть жилы, изыскивая средства? Отложите свадьбу на пол-года год, затяните пояса потуже, да и накопите нужную вам сумму. Заодно и чувства проверите))))

• Оба правы. Жених, что кредит не хочет брать. Вы - что хотите осуществить мечту маленькой девочки. Может лучше подождать со свадьбой  накопить.

еще рекомендуем