5
64

Подруга выходит замуж за бывшего мужа своей сестры... Родственники в шоке!

У моей подруги возникла щекотливая ситуация. Она выходит замуж за экс-супруга сестры. По сути, как она потом мне призналась, у них был флирт, но ничего не выходило за рамки. У сестры не сложилось, причем брак расторгли по обоюдному согласию. 

Теперь родственники отказываются идти на свадьбу, называют мою подругу разными нехорошими словечками, даже мама обижена на нее и не разговаривает. Сестра считает предательством чистой воды. В общем все очень неспокойно, подруга переживает. 

Уже не знаю, как ее успокоить. Что посоветуете?

Комментировать от
или
  • Я бы тоже не простила сестру. Не дай бог. Как вообще можно флиртовать с мужем сестры? Для меня муж сестры, это святое.

• В жизни чего только не бывает))Я бы посоветовала сходить расписаться одним спокойно,без всяких родственников

• Похоже на сценарий индийского фильма,а потом у всех окажутся родинки на одном месте)))))))))))))))На самом деле шутки шутками ,а ситуация отвратительная.За мужичонку то готовы чуть ли не мать продать...Если бы со мной случилась такая ситуация я бы в сторону сестры потом не посмотрела уже никогда.

• Сестра считает предательством чистой воды. - yes3.gif

• Вот это завернули) ) )

еще рекомендуем