6
23

Что делать, если бесит будущий муж мамы?

Моя мама в разводе с папой, что меня жутко бесит, но это ладно, это их отношения. Но, не прошло и полгода, как мама собралась замуж! Ей уже почти 50, и мне кажется вообще странным играть целую свадьбу (а у них там все будто впервые женятся). Так еще и очень бесит будущий "папа". 

Он МОЛОЖЕ ее на 12 лет! То есть ему 36. Мне кажется, что он ради только какой-то выгоды с ней. Что думаете, девочки? Как быть?

Комментировать от
или
  • Дайте маме возможность быть счастливой! Когда вам будет 50 тогда ее и поймете)

• А почему вы думаете сразу о корысти неужели мама не заслуживает счастья , 50 это не приговор, порадуйтесь за маму, думаю она заслужила, возраст избранника да я не сторонница такого диссонанса в возрасте, а если он её правда любит. Папа у вас холост?

• Ну тут придется смириться, так как вы не вправе решать за маму. Примите ее выбор, как бы не хотелось протестовать.

• А вы вместе живете? Или отдельно? Если мама живет отдельно, то и пусть живет. Это ее дело. Вы то взрослая, дайте ей тоже побыть счастливой. Вы то выйдете замуж и уйдете.

• Жизнь мамы - это ее жизнь! Чтобы вы ей сказали, если бы она была против вашего жениха?

• У нас с мужем разница 10 лет. Мне 47, ему 37. Живем вместе шестой год, не расписаны и без всякой выгоды. Но, в нашей жизни может быть все. Аферисты тоже существуют . Вот Вы Милена,  чего  опасаетесь ? В чем может быть выгода Вашего будущего отчима?

еще рекомендуем