2
16

А вас бесят свадебные кортежи?

Девочки-маленький опрос. Просто хочу понять я одна такая, или нас все же много..
Вас бесят свадебные кортежи , которые бибикают и бибикают? Ты только уложил ребенка на дневной сон-и на тебе-молодые "радуются". Сна нет, остаток дня испорчен. Почему они такие наглые? и ведь кого не спрошу-всем все-равно. кк это может быть все равно, особенно мамам с детками?
я прям стала им в душе чуть ли не развода скорейшего желать...

Комментировать от
или
  • Я конечно всё понимаю, но вы говорите что они наглые и ни о ком не думают, а вы со своей стороны какая? вы ,получается, тоже ни о ком не думаете. А они тогда как думают- молодые радуются , а тут на тебе- недовольная мамочка , которая желает им скорейшего развода. Мне лично-все равно. У нас соседи часто ремонт делают , ребёнок спит- и ничего ,они же тоже люди и у них есть свои планы и дела. По выходным всегда салюты пускают (около ресторана) ........

• Вот я с вами согласна на все 100%! Не понимаю, зачем кортежам нужно ездить и сигналить - выглядит немного глупо! Обычные автомобили попадают на штраф, если сигналят без необходимости, почему бы и свадьбы также не штраафовать?

еще рекомендуем