7 идей для празднования годовщины свадьбы
10
5

7 идей для празднования годовщины свадьбы

null

Приближается очередная годовщина со дня вашей свадьбы, и вы не знаете, как ее отметить? Не проблема! Предлагаю вам 7 способов отметить годовщины свадьбы!

  1. Если вы хотите устроить большой праздник с гостями, то очень хорошим вариантом будет сыграть мини свадьбу! Жениха и невесту соответствующе одеть и провести церемонию бракосочетания! Идея очень классная и креативная, ведь роспись можно сделать не обычную, а на свой лад. Жених и невеста могут написать даже клятвы верности друг другу.
  2. Если вы не хотите собирать гостей, то можно прекрасно провести время вдвоем, заказав фотосессию! Память останется на всю жизнь!
  3. Устроить романтический ужин при свечах дома, в ресторане или на природе.
  4. Неплохой вариант – ввести традицию этого дня, например пить шампанское из свадебных бокалов и смотреть свадьбу на диске!
  5. Если есть возможность – устройте себе отпуск и отправьтесь отдыхать на курорт! Таким образом можно и отдохнуть и отпраздновать годовщину в новом месте!
  6. Если вы любите креативить – отправляйтесь отмечать день свадьбы на природу, жарьте шашлыки и устройте гуляния! Заплетите всем гостям венки на голову, попрыгайте через костер!
  7. В моде тематические вечеринки! Как вариант, можно устроить вечеринку в стиле Гавайи, или в стиле средневекового романтизма! Тут все зависит от вашей фантазии!

Вариантов, как отметить годовщину свадьбы на самом деле уйма, главное, что б было желание!

Комментировать от
или
  •  Я голосую тоже за пятый пункт - курорт.  Там можно встретить таких же молодожёнов и вместе провести весело время. 

    • А я бы тоже на курорт рванула, только без детей!

      • В этом месяце отметили, но только в узком семейном кругу)

        • А я вот тематические вечеринки не люблю. А на поездки на годовщину свадьбы денег и отпусков не напасешься.

          • мне 5 вариант понравилсяgood.gif

          • И я бы в каждую годовщину делала бы фотосессию. Как потом было бы приятно посмотреть.

            • Как актуально :) 

              Нам недавно дружка с шафером такую годовщину устроили. Вспомнили все, что им пришлось пережить в этот день и заставили нас повторить. В шуточной форме. Было невероятно весело. 

            • класс! суперские варианты празднования) я б фотосессию хотела бы)

              еще рекомендуем