Не хочу видеть на свадьбе дочери нынешнюю жену бывшего мужа
11
6

Не хочу видеть на свадьбе дочери нынешнюю жену бывшего мужа

У дочки скоро свадьба,такая радость!!! Но по мере подготовки, речь зашла о гостях. Дочка, естественно, заговорила об отце (мы давно с ним развелись), я не против его присутствия, но его жену видеть там не хочу. Дочка говорит это как-то нетактично.

Я эту жену бывшего мужа просто не переношу, общаться и видеть тем более. Но дочка настаивает, уже много раз ругались. 

Подскажите, как бы вы поступили на моем месте?

Комментировать от
или
  • Это глупо. В этот день нужно поддержать выбор дочери!!!!

    • Нужно учится быть выше этого! иногда лицемерие наш выход... я очень хорошо вас понимаю,

      • Я сама невеста и считаю, что ваша дочь вправе пригласить папу с нынешней женой, потому что это действительно будет некрасиво. Я понимаю вас по-женски, но вам нужно проявить мудрость и потерпеть, тем более, что у вас обоих теперь своя собственная жизнь.

        • это ей решать  - не вам. Не вы первая и не последняя, кто друг друга на свадьбе не переваривает.

          • Это ее праздник, поэтому вы должны ей уступить... Тяжело это кончено, но он ее отец!!  

            • Я тоже считаю, что дочери нужно уступить. В конце концов у вас своя жизнь, у вашего бывшего своя. Поэтому стоит вести себя, как взрослый человек

              • Если жена вашего бывшего мужа тактичный человек, она и сама не пойдет! Но, подумайте сами, ваша дочь не может ее не пригласить!

                • согласилась бы с дочерью, это ведь ее свадьба а не ваша

                  • Свадьба обещает быть веселой ) ) ) Это невыполнимо , улыбаться и быть жизнерадостной в присутствии человека которого терпеть не можешь. Даже не представляю как я бы поступила, надеюсь вы найдёте компромисс .

                    • А его нынешняя жена сама то хочет идти на эту свадьбу? Может вы зря ругаетесь?

                      • я дума, что стоит уступить дочери, все таки ее праздник, да я понимаю Ваши чувства, но попробуйте умерить свой пыл и держать нейтралитет

                        еще рекомендуем