9
37

Розовое платье для невесты в возрасте

Моя знакомая выходит замуж и хочет в розовом платье. По мне - это вульгарно, это ее второй брак и лет так за ***-ка... хм..  Там перед короткий, а позади длинно. Декольте конечно, соответственно. Фигурка у нее замечательная, позволяет. Но как-то не принято в розовом да еще и в возрасте. А вы что думаете? 

Комментировать от
или
  • Я тоже думаю, что виновники торжества сами в праве выбирать себе наряд и не заморачиватся по поводу того, что подумают гости.

• Я считаю, что свадьба в первую очередь праздник жениха и невесты) А то, что там кто-то считает, что невесте не идет платье или жених не идет, или еще там что-то.. Так считайте на здоровье! Это свадьба вашей знакомой - только ей решать как именно она будет выглядеть на своем собственном торжестве!))

• Я думаю, женщина прекрасна в любом возрасте. И если у Вашей подруги отличная фигура, она может позволить себе любое платье, в любом цвете!

• Розовый бывает разный!! Мне кажется, дамам за .. очень идут благородные оттенки этого цвета. 

Розовое платье для невесты в возрасте фото 1
        • А причём тут возраст и цвет ? Как то не очень понятно , до которого возраста можно носить розовое? Это её свадьба, пусть одевается как хочет.

• если ей нравится розовый цвет, то почему бы и нет, это её свадьба и она вправе одеться так, как ей хочется

• Лично мне эти разговоры про возраст

еще рекомендуем