5
29

Конфликт с родителями из за свадьбы

Хочется помочь подружке.... Она выходит замуж за мусульманина (он дагестанец), свадьба будет у нас в Питере, но только по их традициям. Она то сама не возражает, но категорически против ее родители, особенно, папа... Грозятся на свадьбу вообще не прийти! Не понимают, почему все так, как хочет жених.. Ругаются на дочь.

Как ей быть? Как бы вы поступили?

Комментировать от
или
  • Даже не знаю, что сказать... Только разве что очень сочувствую вашей подруге... настолько разные культуры...

• вопрос не в свадьбе, а в восприятии жениха! у Мусульман так принято, и женщинам там слово не дают... надо это понимать две совершенно разные культуры.

• Две свадьбы и все проблемы решены. А так с Машей и соглашусь и нет. Все от человека зависит, насколько он привязан к традициям и насколько она готова их соблюдать

• думаю, родители правы, если уж такое событие не обговаривается, то есть последнее слово за женихом, что же будет дальше

• Я считаю родители плохого не посоветуют, и у нас очень разный менталитет , думаю они не спроста против. 

еще рекомендуем