Зовут меня замуж...
13
0

Зовут меня замуж...

Мой мужчина, с которым мы живем вместе уже несколько лет и воспитываем дочку, вдруг созрел до свадьбы. mosking.gif

Честно признаться, меня это смешит. Мне 38 лет, ему - 41. В юности я конечно еще мечтала о свадьбе, но тогда не сложилось, а потом, когда мы встретились, было уже как-то незачем... Любовь - она же не в штампе. Дочку вот родили, у нас и так настоящая семья, для кого цирк-то устраивать?))

А вы что думаете по этому поводу?

Комментировать от
или
  • Я не вижу ниаких поводов для того, чтобы выходить замуж, кроме как - юридические всякие штуки-дрюки. Так вы обезопасите себя и свое имущество от всяких там форс-мажорных ситуаций... А вообще, ситуацию тут наблюдала: пара жила вместе около 5 лет, потом решили пожениться и через год брака разбежались. Так что штамп не всегда хорошо влияет на отношения((

    • Нет, если Вы ни разу "там" не были, то надо обязательно! Обязательно выкуп, похищение - и "кто родился в январе"! Это ж праздник для друзей, а не вступающих в брак

      • Ну не забывайте про юридическую сторону. Так - вы никто, сожительница, без прав. А брак даст вам права. А по сути - разницы никакой. Главное как вы к этому относитесь

        • Вы такая молодая))) а рассуждаете эээ немного не по вашему возрасту. Соглашайтесь, дочка будет рада погулять на вашей свадьбе.

          • соглашайтесь пока не передумал ))

            • Уточните, он хочет церемонию или наконец расписаться?

            • Конечно нужно выходить! Из интересов ребенка хотя бы..Есть юридические нюансы, которые проще решаются, когда вы в браке!

              • Идите пока зовут!rofl.gif Это нынче такая редкость. Нет, ну если серьезно, подумайте, ну хочет он узаконить ваши отношения, почему бы и нет. Хотя с бумагами волокита, конечно!

                • Ульяна, кроме каких то моральных соображений, стоит подумать о формальностях и юридических аспектах. В жизни всякое бывает.

                  • Если любимый позвал замуж, надо идти! Может, для него это важно... Подумайте о нем тоже, не только о себе.

                    • Ну а почему бы и нет, вы устройте праздник только для вас) Или может лучше обвенчаться?

                    еще рекомендуем