7
35

Девичник по-полной

Многие сейчас делают свадьбу за один день, а раньше, например, делали по два. Но вот смотрю, идет новая тенденция и делают молодожены девичник и мальчишник. Мы заказывали стриптизера.... Уф, ну и засмущали невесту. Мужчины наши как узнали, что мы поногнали до такой степени, волосы рвали на голове. Стриптизершу они не заказывали, скромно сидели в баре с пивом. Ну не дураки ли?Mauridia_21.gif А теперь все, поезд уехал))) 

Комментировать от
или
  • yahoo.gif

Молодцы девчонки!!! Оторвались. А я тоже скоро замуж выхожу, но у меня будет скромный девичник наверное)

• Ахахах, ну девчонки всегда сообразительнее парней были!) Умнички! Главное, чтобы потом жених с друзьями по стриптиз-барам не побежал наверстывать упущенное)))

• а мне совсем не повезло, за неделю до свадьбы попала в больницу, и выписали дня за два, так, что было не девичника!

• Было дело... во времена моей юности,  у подруги такой девичник был, что и вспоминать стыдно, есть, что вспомнить! 

• Девичники как правило, всегда намного интереснее, у девчонок с фантазией лучше, а для  мужиков просто повод выпить!

• мне кажется, девичник и мальчишник - это очень старая традиция) а вот стриптизер - это так скучно... я была на девичнике в морском стиле, потом мы катались на лимузине в стиле Стиляг, потом устраивали Мафию в ресторане (не в игру играли, а именно переодевались и устраивали инсценировку похищения невесты), а самый крутой был - в первобытном стиле))) мы все нарядись в шкуры и танцевали вокруг костра!

• да, я и говорю что традиция возвращается. Если уж добавить, то мы выезжали в загородный дом и у нас одна девочка организовывала все. Я просто хочу сказать, что это последний шанс побаловаться что ли в последний разacute.gif

еще рекомендуем