10
32

Самое лучшее место для свадьбы

Младшая сестра наконец-то выходит замуж! Теперь сидим определяемся с местом празднования. Праздновать будем в августе. Как думаете, в каком месте лучше праздновать? 

1) В ресторане

2) На природе

3) У себя дома

4) На базе отдыха

5) Свой вариант

Комментировать от
или
  • Я бы выбрала четвертый вариант!!! Сама наверное не смогу, свадьба поздней осенью... cray.gif

• как бы отлично праздновать в Испании, все дело только в вашем бюджете! а вообще, в августе грех париться в ресторанах - уезжайте на природу! база отдыха, бассейн, шашлыки, домики - круто же!

• Я бы согласилась еще раз свадьбу играть только на природе! Как вспомню этот ужасный душный ЗАГС и потом ресторан, где все просто "надрались" в усмерть! Мне моя свадьба вообще не понравилась! Я планировала ее более приятной, а вышла обычная пьянка, только я, как идиотка, в белом платье неудобном еще бегала!

• Мне нравится вариант с базой отдыха, у меня старшая сестра  отмечала оба дня так, было очень удобно и для молодоженов, и для гостей

• В ресторане, а на следующий день всей свадьбой на базу отдыха - это идеальный вариант)

• Я бы выбрала базу отдыха, или дачу

• В августе лучше на базе отдыха

• В ресторане или на базе отдыха

еще рекомендуем