12
54

Букет из овощей

В последнее время на просторах интернета часто нахожу букеты...из овощей!)) А недавно и у подруги на свадьбе был такой овощной букетик. Правда, он был довольно тяжеловесным, поэтому кидаться им она не рискнула)) Я, видимо, отстала от моды, потому что у меня букет, тем более свадебный, всегда ассоциировался с живыми цветами. А как вы к таким съедобным букетам относитесь? Если кто не понимает, о чем я вообще говорю, прикрепляю фото из интернета))

Букет из овощей фото 1

Букет из овощей фото 2
Комментировать от
или
  • А  я никогда до этого и не слышала даже о таких букетах, вау)Мне кажется, идея очень интересная и необычная, отличный способ удивить людей) Я бы ради интереса заказала себе такой

• Ммм, мне одной это не по душе? Может, я слишком консервативна, но мне больше нравятся огромные охапки тюльпанов или пионов, лилии или герберы... Цветы есть цветы! 

• Прикольно)) Сразу и закуска к шампанскому)) можно ведь из фруктов сделать!

• ой, я знаю - эту компанию. Заказывала у них однажды. Оставили ужасное впечатление, там мерзкие люди работают. Букеты они красивые, конечно собирают. Но после общения с теми кто это делает, все раз и навсегда отбило любовь к подобным букетам. 

• и я знаю! впервые в жизни столкнулась с таким хамством в цветочной компании, если честно - буквально выпала в осадок. больше связываться не буду, неадекватных и так в повседневной жизни хватает!

• Кстати да, это очень классная мода, мне очень нравится!

• А чего, очень даже прикольно)) мне даже нравится)

• Оригинально и неповторимо! Я бы хотела бросить букетик из морковок и репок подружкам невесты!)))) Зато потом будет, что вспомнить в старости!
              Эх, прям хоть во второй раз замуж выходи!

• Ну а почему бы и нет)) Если вся свадьба будет в тему овощей, то и букетик будет классно смотреться)

• На большого любителя такие букеты) ) Такой букет и красивое, белое свадебное платье, на мой взгляд, вещи несовместимые )

• Пффф, мое понимание прекрасного с таким букетом не совместимо, еще и на свадьбу. Тогда и расписываться желательно на лугу с коровами.

• Я за традиционные букеты из цветов) Невеста с букетом из морковки и лука как-то не очень...)))

еще рекомендуем