7
24

Свадьба в Испании!

В общем, скоро у моей красавицы, у моей любимой школьной подруги свадьба в Испании! И я - свидетельница! Почему такой выбор страны?) Ну. они познакомились в Испании, а жених так и вовсе отдыхает там лет с 12-13 и считает эту страну почти своей родной! Кроме того, свадьба поздней осенью, а Россия вряд ли похвастается хорошей погодой в это время... 

Вопрос то в другом, у нас очень необычная ситуация - подружек невесты три!!! Я, младшая сестра невесты и сестренка жениха) Я - потому что мы так решили с детства. а сестры обидятся) Ну, я не против... К тому же, это так по европейски - несколько подружек невесты) Только условие от невесты - одеваемся мы в едином стиле, гармонично! Я вот уже который день перелопачиваю интернет, нашла несколько идей. Девочки, дайте совет! Сразу скажу - это примерные задумки, идеи, не конечные варианты!

Итак, полностью одинаковые платья?)
Единый цвет, но разные фасоны?
Единый стиль, но разные модели и длина?
Вообще разные платья с общей идеей?

Свадьба в Испании! фото 1
Свадьба в Испании! фото 2
Свадьба в Испании! фото 3

Ай нид ХЭЛП!)

Комментировать от
или
  • Вот тут много фотографий, посмотрите по ссылке как проходит фотосессии в барселоне , тут есть много примеров фотографий. Свадебные фотографии получаются просто супер, особенно если делать их летом, очень яркие и красивые. А вообще в барселоне очень много ярких и живописных мест, можно придумать фотосессию практически в любом стиле. Город  очень красочный. 

• Я бы выбрала единый цвет, но разные фасоны) Уж очень понравилось первое фото с синими платьями...завораживает))

• мне больше всего по душе первое фото - шикарный цвет платье раз и очень удачно подобранные букеты два. что, кстати, говорит о том, что ко дню свадьбы еще необходимо подыскать отличного стилиста и гениального фотографа!

• Я очень люблю кружева и пастельные оттенки, поэтому в восторге от третьей фото. При том, что на первом фото просто божественно красивый цвет и фасоны платьев! Я бы отталкивалась от этих двух вариантов, а там уже выбирала бы то платье, которое само выберет вас!

• А мне очень понравились платья с первого фото, они вроде как простые, и не будут отвлекать внимание от невесты, а с другой - смотрятся очень красиво)

• Мне кажется, что платья нужно делать в одной цветовой гамме и одной длины, а детали могут отличаться! Очень понравились платья со второго фото!

• Классно, будет дополнительный повод отдохнуть на побережье. Мне нравится второй и третий вариант. Красиво смотрятся и одинаковые платья, но надо смотреть, чтобы они всем подходили. Ну или в одной цветовой гамме....тоже красиво)))везуха Вам))

• Ой, я вас поздравляю! Такая красота будет! И фото вы выбрали волшебные, лично я в восторге от первых темно синих платьев)т Я бы сделала все три почти одинаковыми, незначительно отличающимися верхом, например) И сделала бы разные туфли или разные прически! Или разные букеты... Чтобы вы были одновременно похожи и разные!

еще рекомендуем