7
25

Свадьба без гостей - за или против?

Никогда не хотела звать гостей на свадьбу) 

А сейчас и вовсе мечтаю о торжестве в другой стране, никого вокруг - только он и я) И священник) Платье будет, фотосессия будет, небольшой фуршет для нас, а потом - в путешествие по стране (список стран для выбора составлен)!

Как вы относитесь к такой свадьбе?)

Опрос!!!

- ваша свадьба и вам решать, какой она будет

- что за свадьба без гостей???

- самых близких нужно пригласить, некрасиво

- может, тогда вообще не надо никакой свадьбы?

- свой вариант (буду рада послушать!)

Комментировать от
или
  • Я выбираю вариант "- ваша свадьба и вам решать, какой она будет". Все-таки это личное дело каждого, и вы пара, вам решать.

• Мы хотели свадьбу без гостей, только мы и несколько родных  и друзей. Свекровь наприглашала своих подруг, в том числе и свою подругу, которую мой муж терпеть с детства не может! Ей видете ли было не удобно перед ЕЕ подругами..В итоге вышел скандал. Очень жалею, что не встала в позу и не сделала так, кая я хочу, все равно все переругались!

• Все должно быть так, как вы хотите, и точка. Лично я бы так не хотела, хочу что бы близкие были рядом в такой важный день. Но у каждого свое мнение и его надо уважать!

• Ваше желание - закон! Не хотите гостей - ну и не надо) Хуже всего делать что то просто потому что " так принято". У нас был близкий круг друзей и родители, хотя я наоборот метала о большом торжестве - но увы, не было тогда ни времени, ни финансов. В общем, не жалею... Но всегда с жадностью и ревностью смотрю чужие свадьбы, интересно и немножко завидно)

• Ну не знаю, может я слишком стара (мне 34) :)))) но как по мне без гостей  это не свадьба. Кто разделит с вами ваши эмоции?! Ну уж как минимум близкие друзья и родственники должны быть.

• Мне лично нравится. Главные герои - вы, поэтому если вам нравится так, то пусть оно так и будет. Поделитесь фото, интересно посмотретьblush2.gif

• Как круто и необычно! Мне лично очень нравится такая идея... Я за то, чтобы организовывать все полностью под вас самих, а не слушать советы и нравоучения... Кому не нравится - пусть делают свою собственную свадьбу как хотят! Расскажите потом обязательно и поделитесь фотографиями, хорошо?)

еще рекомендуем