4
22

Свадьба в лесу: плюсы и минусы

Сейчас стало очень модно проводить свадьбы не в ресторанах, а  где-нибудь в лесу, на природе. Понимаю, что это очень красиво, атмосферно и прочее. Но ведь добавляется еще и куча дополнительных переживаний: а вдруг дождь пойдет, ветер сдует все салфетки - живу в Питере, поэтому эти проблемы очень актуальны :)), а как потом мусор вывозить, а вдруг еще что и пр. Может кто-нибудь уже проводил свадьбу на природе? Поделитесь своим опытом, пожалуйста!)

Комментировать от
или
  • в планировании свадьбы, мне кажется, надо делать не то что модно, а то как вам двоим хочется!! На природе очень здорово можно организовать, естественно вы должны быть готовы, что ВСЕ пойдет не так. и иметь в запасе пару запасных маневров)) Дождь, холод... В Питере в любой даже самый солнечный день может произойти....

• у знакомой была свадьба на природе) чудесно! конечно, хлопот больше, но оно того стоит. на случай плохой погоды организовали крытый шатер (к счастью, не пригодился). салфетки были в специальных кольцах, позаботились о подушках и пледах, меню тоже было адаптировано к природным условиям. все прошло отлично!
      мусор и все прочее на следующий день приехала и убрала инициативная группа друзей и родителей (за что я их очень уважаю)

• Мусор вывозить? ) думаете некому это будет сделать?

• да, думаю, ваш мусор убирать за вами никто не обязан!
          или на кого вы рассчитываете?) на Робин Гуда?)

еще рекомендуем