Бывший парень пригласил на свадьбу
10
86

Бывший парень пригласил на свадьбу

Встречалась с парнем пять лет, три года как уже не вместе, но сохраняем видимость дружеских отношений. У каждого давно уже своя личная жизнь, и вот он женится. Пригласил меня на свою свадьбу. 

И я в какой-то растерянности: с одной стороны, понимаю, что это неправильно и не очень-то приятно его жене будет мое присутствие, а с другой - его обидеть тоже не хочу... И как быть?

Комментировать от
или
  • Сразу все накинулись, а я считаю, что пойти можно. Если вы дружите, конечно, если нет, а только изредка в соцсетях общаетесь, то какой смысл. Тогда получается, что он тебя позвал, чтобы похвастать своей новой жизнью.

    • Мне бы как его жене было бы ОЧЕНЬ неприятно Вас видеть на свадьбе. Почему он решил вообще, что это будет уместно?! А чем вы его обидите? Свадьба такое дело, что молодые постоянно чем-то заняты и им вообще особо не до гостей, так что не обязательно ходить, я думаю.

      • Ох и ох чего это он решил. Может быть и неспроста... Все-таки пять лет были вместе. Но на самом деле, может и ничего криминального, если вы все-таки общаетесь дружески, а не раз в год по праздникам.

        • Откажитесь. Если бы вы реально хотели идти и считали, что вам это нужно - вы бы не писали тут))) Проведите лучше это время с нынешним молодым человеком! Не надо лезть в прошлое, поверьте, это никому не надо...

          • Вы думаете о нем, о ней... А о себе? Вам оно надо? Не боитесь ли, что нахлынут былые чувства в самый неподходящий момент? Я бы не пошла... Я за то, чтобы прошлое оставлять в прошлом. Но если уж вы считаете нужным идти, то берите свою половинку - вам внизу тут очень правильно посоветовали!

            • Ну если он сам приглашает, то, видимо, с женой проблем нет. Если вы сами давно его отпустили и уверены, что не будете плохо себя чувствовать, видя его с женой, то почему бы и нет? Весело проведете время ведь.

              • Настя, идите обязательно! Ну, если конечно сердце не болит до сих пор, а то напьетесь, да закатите скандал?!
                А если нет, то идите! И обязательно не одна, а с молодым человеком и что бы обязательно был супер. Хоть одолжите парня на время у кого-нибудь, но не одна. 

                • Я бы не пошла, как-то ну не знаю это... меня никто из бывших не звал и я никого))

                  • я бы не пошла, а если идти, то идидте со своим МЧ

                    • Да, я тоже так бы сделала, конечно нашла бы повод отказаться, но если не получится, то с парнем) Но опять же, как объяснить парню что мы идем на свадьбу бывшего)))

                  еще рекомендуем