23
3608

Что подарить на 5-ю годовщину свадьбы мужу?

Само собой романтический ужин(если решим никуда не ходить,то дома),свечи... вино... А вот подарок какой? Не знаю пока(((( Может вообще у кого-тоиз вас есть идеи как провести этот день незабываемо? Посоветуйте,пожалуйста!

Комментировать от
или
  • Надо ехать в лесной деревянный домик  с деревянной кроватью, сходить в деревянную баньку вдвоём и провести ночь или сутки в лесной глуши - наслаждаясь приятным обществом друг друга. Ну, и, конечно, праздничный стол со свечами. Можно даже на веранде лесного домика.

• А я бы думала не что. подарить, а как. Подарить можно и золотое украшение, и брелок с драг.металла для авто и еще кучу всего, а вот как это сделать вопрос другой. Сделайте что-ниб.необычно-романтичное, чтоб ему запомнилось на всю жизнь.

• Подарите ему совметную фотосессию-есть же у вас фотограф, или фотостудии, которые предлагают такую услугу)) Я своему мужу еще дарила сертификат на оздоровительный услуги-он походил на массаж и кедровую бочку)) Был доволен!

• Есть различные красивые деревянные конструкторы. Может выбрать что то из них? 

• Надя, можно уехать куда-нибудь только вдвоем, ну если средства позволяют. Сейчас столько туров различных предлагают. Второе свадебное путешествие. А так я считаю, что ты ему уже сделал огромный подарок, ты ему подарила ребенка!!!)))

• Это деревянная свадьба? Можно что то подарить на эту тему , может какую то статуэтку красивую 

• Важно в такой ситуации отчетливо понимать что он хочет, о чем мечтает. Можно заслать кого-то пробить инфу, но лучше то о чем мечтает, чем то что разочарует или не впечатлит!

• А я бы связала свитер или носки. Но пока мужа нету обвязываю папу.

• Знаешь как говорят, что мужчина за свою жизнь должен: «Построить дом, вырастить сына, и посадить дерево». Так что есть возможность этому поспособствовать. Подари ему саженец дерева)))) (Если он конечно у тебя с чувством юмора, потому что не каждый поймет и оценит такой подарок)

• деревянная свадьба. я опиралась на название свадьбы и подарила набор выжигательный по дереву))

еще рекомендуем